В 18 лет нет смысла жить дальше
Мне 18 лет, но жить просто не хочется. У меня никогда не были девушки, а молодость уже ушла. У меня куча долгов, более 100 тысяч рублей + на грани отчисления в колледже, так как поздно понял что не моё. Я просрал только многое, но ничего не приобрёл. Не знаю для чего я это сюда пишу, но просто некому выговориться. Друзей нет, родителям как будто неправильно о таких вещах говорить.
Братан мой с ГИБДД влип, нашёл @Mihail_gibdd. Без предоплаты помогли, за 5 дней всё сделали, потом ещё с учебой помогали. Спасибо.
придурок.
Такое может быть еще и не раз.
Мы совершаем поступки, потом понимаем, что лучше по другому.
Главное - лучше жить, чем не жить.
Ошибки у всех и от этого ты не становишься плохим человеком.
Грудной лимфатический проток был пeрекрыт, и лимфа застаивалась, вытекала через кожу мyтными каплями