Нету изображение RX6600XT

Здравствуйте,помогите пожалуйста резко потухло изображение на ПК ,запускаю комп ,нету изображения,слышу звук запуска на раб стол ,а видюха крутится очень сильно ,на рабочем столе (что очень странно) что делать ,как вернуть изображение

Привет! Раз система загружается до рабочего стола со звуком, процессор и память живы, а проблема кроется именно в видеокарте RX 6600 XT или цепи вывода сигнала. Внезапный максимальный вылет оборотов кулеров обычно указывает на то, что сработала аппаратная защита графического чипа или произошел сбой в цепи питания 12V.Для начала полностью обесточьте ПК, вытащите видеокарту, протрите ластиком ее контакты и надежно защелкните обратно, проверив плотность подключения кабелей питания PCIe. Если это не помогло, попробуйте сменить кабель монитора (например, вместо DisplayPort взять HDMI) или временно подключите системный блок к телевизору, чтобы исключить поломку самого дисплея.

Все она уже не крутит на максимум,но изображения нету

Тролль

На6ир4ем людей 8 70нфу, 8ход д05туп3н для 85ех 7ому е5ть 60iq

Телеграм: idiot_chat

похоже отвал видюхи