Сегодня ночью приснился плохой сон?

Сегодня ночью приснился плохой сон
Контрразведка угрожает изнасиловать например психологов мять их сосочки (кстати не знаю пол человека людей)
Тренироваться например на психологах или тренировать например на психологах их детей например детей контрразведки
Угрожают избывать(или поломать руку или конечности или еще что либо) или еще что либо (может быть какие либо еще угрозы) например психологов или тех кто их защищает (сначала тех кто их защищает но например тоже психологов)
Например контрразведка угрожают убийствами или еще чем либо
Психологи у них запуганные сидят подчиняются силе бояться насилия (во сне в одной комнате сидели на стульях или в второй комнате работали стоя или сидя с их детьми)

Сырой подвал был залит чёрной плесенью, которая дышалa спорaми, и каждый вдох оседал в лёгких липкой ватой