Покажет ли алкотестер,если я на кефирной диете?В кефире же есть какой то процент?

ПОНОЧКА Ульяна Профи (641), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Obsidian Искусственный Интеллект (150116) 14 лет назад
на вопрос гайца : "что пили ?"
НЕ отвечай лекарства, квас, безалкогольное пиво, кефир
в этих веществах есть алкоголь, но в крайне малом количестве
это даёт ему повод дое-аться и начать разводить лоха
ПОНОЧКА УльянаПрофи (641) 14 лет назад
Спасибо.
Остальные ответы
Умница))) Просветленный (27616) 14 лет назад
Хорошо хоть, что не на винной диете!))))))))
ПОНОЧКА УльянаПрофи (641) 14 лет назад
А такая диета тоже существует.
Умница))) Просветленный (27616) Так я про неё и говорю!))))))
Александр Хасиев Мастер (2286) 14 лет назад
нет, ни чего он не покажет, в кефире всего 1%, а трубка рассчитана ловить от 3%.
Евгений Ермияев Мастер (1633) 14 лет назад
Процентное содержание этилового спирта в кефире и других кисломолочных продуктах никогда не превышает 0,04–0, 05 процентов. А поскольку этиловый спирт – естественный метаболит (то есть продукт, образующийся в организме в процессе обмена веществ, даже если человек никогда не пил спиртного) , то обычная концентрация этанола в крови и в печени – 0, 003–015 процентов..
pit Ученик (104) 14 лет назад
Если не подстава, то не покажет, ну и если ты 5 литров сразу не выпьешь, а если только стока и пьешь, то анализ крови точно ничего не покажет.
Андрей Ксенофонтов Мастер (1424) 14 лет назад
не боись, в спелой груше алкоголя больше
Дмитрий Профи (707) 14 лет назад
То что алкотестер показывет кефир, квас, газ воду и т. д это миф. Если с вечера не употреблять алкоголь, то ни чего не покажет, да же если рот спиртом прополоскать, через 3 минуты ни чего не покажет.
Сергей Полоцкий Профи (632) 14 лет назад
Даже не парься по этому поводу не покажет.