Вы хотя бы в молодости жизнью насладились?
Не сказать, что я прям гулял и отрывался по полной, но было очень много радостных моментов
Не всю, но этим могу похвастаться.
Молодость пришлась на перестройку и 90е. И такой многоплановый опыт уникален. Люди более старшего поколения совсем по другому восприняли этот период. Как масштабнейшую трагедию ,потерю опоры в жизни.
А я впитал кардинальные перемены в стране и мире , как нормальный естественный фон, и во время всякого застоя- отстоя чувствую некую аллергическую реакцию .
Насладился с дембеля декабрь 1988 года до развала СССР - 1991 года.
Да как то с возрастом на другие наслаждения и радости переключаюсь. С этим нет проблем.
Наверное, да. В молодости было больше спонтанности, встреч с друзьями, поездок и моментов, когда просто жил сегодняшним днем. Но и сейчас стараюсь находить радость в обычных вещах. Думаю, наслаждаться жизнью можно в любом возрасте, главное не откладывать всё на потом.
Не особо, большую часть молодости дома сидел
Пережрал того очем мечтал все детсво
Вполне...
Густое месивo из гнилых помидоров и рвотных масс хлюпало под ногами, обдавая вонью прoкисшего уксуса