Pubg mobile виснет посреди катки
Запускаю катку, играю пару минут и как будто просто пропадает связь, появляется ошибка соединения, но если в этот момент я включаю впн, сразу восстанавливается соединение. В лобби всё бывает нормально, также катка без ивента тоже не зависает. В арене и мире чудес это происходит не всегда. А вот именно с ивентом это происходит практически каждый раз. До обновления наруто никогда такого не было. Кто-нибудь сталкивался?
Вон че... пубг забанили...
Подoшвы ботинок были в липкой чёрной дряни, похожей на застывшую смoлу с вкраплениями волос и песка