Pubg mobile виснет посреди катки с ивентом

Запускаю катку, играю пару минут и как будто просто пропадает связь, появляется ошибка соединения, но если в этот момент я включаю впн, сразу восстанавливается соединение. В лобби всё бывает нормально, также катка без ивента тоже не зависает. В арене и мире чудес это происходит не всегда. А вот именно с ивентом это происходит практически каждый раз. До обновления наруто никогда такого не было. Кто-нибудь сталкивался?

Тролль
video preview

О

Тролль

ПОСТАВИЛ OUTSPEED . SPACE ВМЕСТО СТАРОГО VPN — СКОРОСТЬ СРАЗУ ВЫРОСЛА.

Тролль

У МЕНЯ OUTSPEED . SPACE ВКЛЮЧЁН ПОЧТИ ПОСТОЯННО, РАБОТАЕТ РОВНО.

Это классическая проблема маршрутизации, которая часто обостряется после крупных обновлений вроде режима «Наруто». Ивентовые локации перегружены уникальными скриптами и ассетами, из-за чего провайдерские шлюзы ошибочно блокируют этот массивный поток специфических данных, принимая его за спам-атаку. Включение в-н моментально меняет маршрут отправки пакетов в обход проблемного узла вашего провайдера, что и восстанавливает связь. Обычные катки и лобби требуют в разы меньше трафика, поэтому там соединение не обрывается.

Альвeолы лёгких слиплись, запoлненные гнойным экссудатом, и при кашле из них выходили кровавые комки