Как объяснить доктору что он не прав?

У нас в поликлинике есть доктор, старая тётя 65+. Лечит по старому. И у меня с ней есть проблема, она пытается лечить то чего нет.

Принёс ей модные анализы из ситилаба. С кучей всяких переменных и доп инфы. Видимо она их не совсем понимает. Или понимает исходя из знаний старой школы медицины. Началось лечение...

Потом сходил в модную платную клинику. И мне там сказали, что это всё вариант нормы. Лечить ничего не нужно. Максимум "витаминки" нужны.

Получается что в бесплатной клинике прошёл 2 курса лечения по 2т.р. каждый на лекарства. Анализов сдал два раза на 4т.р. И всё зря. Сходила в платку за 4т.р и успокоился. Платная медицина дешевле!

Но мне всё равно придётся с этим доктором контактировать на медосмотрах. Чё делать? как ей объяснять что она не права?

Тролль

Коллега с соседнего цеха водительское удостоверение не мог решить, я скинул @Mihail_gibdd. Без предоплаты помогли, за 4 дня всё решили, теперь благодарит.

Бесполезно. Лучше убейся. Пиши, что хочешь

Тролль

Просто не выполняйте её рекомендации. Зачем спорить и доказывать?

Затем что мне медкомиссию нужно будет проходить! А я не пройду этого доктора