Были ли у вас эти случаи?

У вас был ли осознанный сон в котором вы понимаете что спите у меня на той неделе, дважды были и может ли астрал или ОС быть одним целым в теории ?

понимать что спишь, это ещё четверть дела, делать что хочешь - пол дела, а настоящий ос когда днём решил что либо во сне сделать, во сне вспомнил и сделал. астрал, мастрал понятие растяжимое. есть более среднее слово - тонкий мир.

бывало пару раз, не разбираюсь в астрале но думаю что не может, сон в том числе и осознанный это норма у каждого человека, астрал понятие выдуманное эзотериками, а значит и не имеет чёткого определения, подозреваю что исследований научных по поводу астрала не проводилось