Blood Cancer Is Really Hard… Starting 30mg Glofitamab

Рак крови — это действительно тяжело… Начинаю лечение Глофитамабом 30 мг

I recently escalated to the 30mg dose of Glofitamab.
Недавно мне повысили дозу Глофитамаба до 30 мг.

Before this, I was receiving 10mg.
До этого я получал(а) дозу 10 мг.

The main side effects were extreme drowsiness, mental fog, and a low-grade fever.
Основными побочными эффектами были сильная сонливость, ощущение «тумана» в голове и небольшая температура.

Most of the time, the symptoms settled down after a day or two, but it still wasn't easy.
Обычно эти симптомы проходили через один-два дня, но переносить их всё равно было непросто.

Now that I'm moving up to 30mg, I'm honestly feeling nervous.
Теперь, когда дозу увеличили до 30 мг, я, честно говоря, очень волнуюсь.

Part of me hopes it will work better.
С одной стороны, я надеюсь, что лечение окажется более эффективным.

Another part of me worries the side effects could become much stronger.
С другой стороны, я боюсь, что побочные эффекты станут намного сильнее.

This journey has been exhausting physically, financially, and emotionally.
Этот путь оказался изматывающим физически, финансово и морально.

Sometimes it's not even the pain that feels the hardest.
Иногда тяжелее всего оказывается даже не сама боль.

It's the uncertainty of how long life will continue like this.
Самое трудное — это неизвестность, сколько ещё продлится такая жизнь.

I'm only sharing my personal treatment experience, not giving medical advice.
Я просто делюсь своим личным опытом лечения, а не даю медицинских рекомендаций.

Everyone responds to treatment differently.
Каждый человек реагирует на лечение по-своему.

I truly hope this dose escalation goes smoothly.
Я искренне надеюсь, что повышение дозы пройдёт благополучно.

And to everyone fighting blood cancers or DLBCL right now, I sincerely hope brighter days are ahead for all of us. ❤️
И всем, кто сейчас борется с раком крови или диффузной В-крупноклеточной лимфомой (DLBCL), я от всей души желаю, чтобы впереди нас ждали лучшие дни. ❤️