Помогите с компьютером
Пытался убрать пин код а тут такая фигня, что делать не знаю
Лучше всего - снести эту урезанную винду и поставить чистую, не сборку. Тут явно или сборщик похозяйничал, или какой-нибудь твикер
Есть несколько вариантов:
Проверь вкладку Параметры → Учетные записи → Доступ к работе или учебе
Если там будет подключенная организация - вырубайНажми Win + R → gpedit.msc, далее Конфигурация компьютера → Административные шаблоны → Система → Вход в систему, и далее ,Компоненты Windows → Windows Hello для бизнеса. Тут все параметры должны стоять на "не задано".
Открой Win + R → regedit, в адресную строку впиши HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\PassportForWork
Если тут будет параметр Enabled=1, то меняй его на 0.
Зайди в Параметры → Учетные записи → Варианты входа и найди тут
"Для повышения безопасности разрешить вход только с помощью Windows Hello".
Если он включен - выключи