Top.Mail.Ru
Ответы

Что мне делать я в возбужденном состоянии ?

Сегодня ездила в поликлинику мне надо было заключение КТ распечатать , так же сказала врачу что у меня суицидальные мысли и мне сейчас плохо , терапевт сходила к заведующей , заведующая сказала чтобы я сама вызывала себе скорую они могут только направление выдать . Я стала буянить отключила провод от компьютера у терапевта , у заведующей выдернула провод от принтера , стала толкать заведующую и замахиваться на неё палкой и кричать что мне нужна скорая , потом подошла старшая мед.сестра сказала что сейчас вызовем вам псих.бригаду успокойтесь , я успокоилась , но в итоге уехала домой не стала скорую дожидаться.


Сейчас хочу ехать в поликлинику и продолжить скандал , мышки компьютерные им там сломаю , пусть вызывают скорую , а не отмахиваются от меня как от назойливой мухи и не отфутболивают . Во мне все кипит

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
3нед

Работайте с телом, спорт, йога, до боли. Вам полегчает. Просто наклоны, растяжки, чтобы чувствовалась боль и держите себя что есть мочи и отпустит.



Видео по теме