Компьютер не включается

Включаю компьютер, начинается загрузка винды, а потом слышен электрический щелчок и он выключается. Если сидеть в биосе, то все хорошо, такая проблема только до момента экрана винды.

Похоже, проблема связана с резким возрастанием нагрузки при инициализации драйверов и ядра операционной системы. Электрический щелчок обычно указывает на срабатывание защиты блока питания от короткого замыкания или перегрузки, когда видеокарта или процессор начинают потреблять больше энергии. Поскольку в БИОСе компоненты работают на минимальных частотах, сбоя не происходит, а вот запуск Windows заставляет аппаратную часть «проснуться». Первым делом стоит проверить исправность блока питания, надежность подключения всех кабелей внутри системного блока и убедиться, что система охлаждения процессора справляется со своей задачей.

Тролль

Бухни, не грузись ни чем

Тролль