Будет ли норм все работать?

нормально ли будет работать компьютер в играх если я поставлю ADATA XPG Lancer Blade на чистоте 5600 мгц 46-45-45 7 9800x3d rtx 5080 x870e elite. Так как память сейчас слишком дорогая не хочу покупать новую по скольку эта память уже стоит 44к...

Тролль

Лучший магазин Яндекс сплит и Вайлдберриз используй промокод инчи ах пе ках периз

И получи скидку в 5% на все

Лучшие товары новое для всех отзывы не сахар но честные ! Тг @SuperSPLITWB

Тролль

Набираем участников в Балбесы, темы разные, люди тоже разные, скучно обычно не бывает

Чaт балбесы: ищи в гугле/яндекс