Как удалить T9 Antivirus

Я установила T9 Antivirus из Microsoft Store, чтобы проверить компьютер. По итогу это говно не запускается и не удаляется. в попытке удалить папку с файлом возникает ошибка "этот файл уже используется". в диспетчере задач снимаю задачу, снова пытаюсь удалить и снова ошибка. я поотключала и приостановила уже что только можно связанное с этим говном, но ничего не помогает. пыталась перезагружать и выключать ноут - 0 реакции. При включении ноут начинает куда то разгоняться.
В данную секунду, пока я писала пост, этот уродец открылся с черным экраном без названия и через пару секунд закрылся. помогите удалить этого уродца, прошу