Приснилось что я вратарь и мне гол пытались забить, но не получилось мне забить. Что значит?
Здравствуйте!
Приснилось что я стоял на воротах и все мячи отбил. Что значит этот сон?
Здравствуйте🙋 сон говорит о том, что сейчас Вы занимаете лидирующие положение, Вас трудно смутить или сбить с толку, найдете ( примите) правильное решение. Если планируете какое-то дело, то всё решится, состоится, пройдёт благополучно.
возможно ты отбил атаки радужных, отстоял свой шоколадный глаз..