Быстро похудеть

Здравствуйте я парень 20 лет, из за проблем со здоровьем временных в ближайшие несколько месяцев или пол года не могу заниматься спортом, если только максимально мало и максимально лёгким(он мне не даёт уже несколько месяцев не капли улучшений)я начал толстеть.

При росте 172 вешу 73 кг хотя всю жизнь весил не больше 65, лицо как морда кабана стала, появилось пузо, есть ли какие то диеты и препараты без рецепта чтобы похудеть за несколько месяцев при этом иногда занимаясь спортом максимально как мне это допустимо, все что угодно рабочее пожалуйста посоветуйте, очень нужно, с каждым месяцем все больше и больше набираю

низко или безуглеводная диета.

Просто занимаймя по-малу регулярно, сначала нужно дисциплину выроботать. А уже потом увеличиваешь нагрузки, вот и всё. Так с любым детищем, как писатель уверяю: сначала пишешь по одному абзацу в день, потом увеличиваешь абзацы и так далее. Качество выробатывается с практикой, что в живописи, что писательстве, что в спорте - везде.

диета, сильно не фанатей ... но диета ... больше ни как .