Мужчины вам больше нравятся блондинки или брюнетки?

Пользователь удален Знаток (385), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Профи (591) 17 лет назад
лично мне блондинки, они более пушистые
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (291) 17 лет назад
хааа этот вопрос НАС всех достал. Нам без разницы, только бы не лысая :)
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
Мне больше нравятся симпотичные :) А брюнетка, блондинка, шатенка - я же не по окрасу выбираю :)
Борис Кузнецов Мудрец (12584) 17 лет назад
Мне больше всего нравятся УМНЫЕ!!!!
iluxa parkhomenko Знаток (406) 17 лет назад
главное чтобы человек хороший был. а вообще рыженькие, если хочешь покраситься...
Igor D Мастер (2131) 17 лет назад
Встречный вопрос. Мелированные - они блондинки или брюнетки? Блондинка - это состояние души.
INSIDER Мыслитель (7489) 17 лет назад
Мне больше нравятся неглупые девушки, которые таких вопросов не задают, потому чтьо вопрос старый и надоел наверно любому мужчине.
Vint Профи (886) 17 лет назад
А мне все нравятся
Пользователь удален Ученик (180) 17 лет назад
Я думаю всё зависит от девушки, у меня так получилось полюбил индонезийку на первый взгляд она красотой не обладает
Hitman Ученик (225) 17 лет назад
Мне лично блондинки
Дима Морев Мастер (1205) 17 лет назад
мне больше нравятся брюнетки
Пользователь удален Ученик (175) 17 лет назад
я хоть и не мужик, но отвечу те так... Цвет не имеет значение, а размер имеет
Антонио Мудрец (10780) 17 лет назад
темненькая или рыженькая)))))))
vitalik vint Профи (785) 17 лет назад
Напиши мне . Ладно .