Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое страмоталиты? Мне очень нужно . Зарание спасибо !!!

***Ирм@*** Ученик (88), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Карнизов Мудрец (14645) 14 лет назад

Ископаемые остатки докембрийских водорослей.
Остальные ответы
Сергей Смекалин Мыслитель (5842) 14 лет назад
Строматолиты — ископаемые остатки цианобактериальных матов. Строматолит — ископаемое карбонатное (чаще известковое или доломитовое) стяжение, образовавшееся на дне мелководного водоема.

докембрийский страмотолит
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722546) 14 лет назад
Строматолиты — ископаемые остатки цианобактериальных матов. Строматолит — ископаемое карбонатное (чаще известковое или доломитовое) стяжение, образовавшееся на дне мелководного водоема.

Ирина Крицкая Мыслитель (6215) 14 лет назад
Страмотолиты-докембрийские водоросли, про кембрийский период вы я думаю слышали?