Самое дерьмовое когда осознаешь что ты совсем один...
И лишь ии создает монолог чтоб не было так скучно от этого и дерьмовее что это монолог а не диалог с ии , вот такая вот дичь - просто ии переписывает то что ему пишут и всё , это не полноценные ответы это говно будет соглашать даже тогда когда ты не прав в принципе...
Дерьмо... Полное.
Если у тебя дипресия. Можешь ознакомится у меня есть пост на тему лечения в профиле
Солитюд (solitude) — это состояние уединения, изоляции от других людей, «наедине с самим собой». В отличие от слова loneliness (одиночество, связанное с тоской, чувством покинутости, отсутствием компании), солитюд подразумевает физическое отсутствие рядом кого-либо, но при этом человек испытывает чувство спокойствия, самодостаточности и внутреннего покоя.
Даже пустота живая а ии ее копирует.
Понимаю тебя, иногда это чувство одиночества накрывает особенно сильно. ИИ действительно часто просто подыгрывает, потому что так настроен, отсюда и ощущение фальшивого общения. Попробуй найти какое нибудь сообщество по интересам, где люди спорят и доказывают свою точку зрения, живой контакт с человеком все же совсем другое дело.