Как не поссориться с соседями снизу из-за постоянного топота детей в новостройке?

Недавно переехали в новую квартиру, начали делать ремонт и столкнулись с деликатной проблемой: плиты перекрытия здесь, похоже, совсем тонкие, слышимость жуткая. У нас двое активных детей, которые постоянно бегают и роняют игрушки, и я очень боюсь, что сразу после заселения к нам начнут подниматься недовольные жильцы снизу с жалобами на грохот.

Ковры постелите.

И соседи знают что через пару лет это пройдет, дети имеют свойство подрастать. ;-)))

Потерпят. Дети цветы жизни. ;-)))

Сделать специалдьное покрытие пола .

Оченьпросто. Сделайте мягкое польное покрытие. Есть специальные покрытия для игровых, спортивных комнат и проч. Напоминают туристичесский коврик, только разной плотности.

Оборудовать полы "резиновыми" коврами, есть такие для спортивных комнат, гаражей, для игровых.

Купите покрытие поля для игровых комнат, и все дела. Оно легко монтируется и снимается.

Тролль

если дети гиперактивные, почаще выводить их на свежий воздух и предлагать им физические игры с беганием, лазанием и т.д. В квартире наоборот : спокойные игры, вырабатывающие в детях усидчивость, смекалку...существует целый набор настольных игр. Приучать детей с детства уважать соседей, стариков и наказывать за непослушание.

Да-да, наказывать пока маленькие. Слово родителя должно быть для них законом. Чтобы не плакать в старости от их агрессии и равнодушия

урод спамер, то коровник тебе построить, то гараж, то дети мешают, не надоело спамить