Отношения с бывшими

Как вы отнеслись бы к тому,что ваша подруга начнет встречаться с вашим бывшим? Или же если ваш друг ,начнет встречаться с вашей бывшей?

Мне фиолетово будет, пущай подруга встречается с бывшим. Авось посмотрит, кто за бывший, если там у него море пуха в рыльце...

В жизни бывает всякое.

Нуу, я думаю отрицательно скорее, как минимум подруга должна была спросить у вас не против ли вы, если бы моя подруга спросила, то я бы может и разрешила, но если сама начнет то это минус доверие как минимум.