Женский пол не заслуживает иметь равные права со Мной, женский пол нужно поставить на место

Женский пол не заслуживает иметь равные права со Мной, женский пол нужно поставить на место, ибо они в край уже обнаглели, считают, что им всё можно и все им должны, что за них нужно платить, защищать их, уступать место в транспорте, видите ли их нельзя бить, обижать, а сами они могут руки распускать и провоцировать на конфликты. Толку от женского пола никакого нет и никогда особо не было, наоборот от них одни проблемы, они ходят вечно недовольные и только паразитируют, манипулируют, шантажируют, выносят мозг, истерят и только чего-то требуют постоянно, каких то новых прав, а ответственности и обязанностей у них никаких. Как же Меня это бесит.

поздравляют с принятием себя

мама бросила?