в России очень много украинцев, и если украинцы в Украине однажды определят, что в России их притесняют,

Украина имеет право напасть на Россию и провести денацификацию русских?

Их притесняют везде кроме россии. Чё не напали то чмошники

Тролль

Нет, согласно современному международному праву всё сложнее. Необходимо чтобы Россия путём вооружённого террора начала мешать праву украинцев на самоопределение или нарушать какие-либо иные из их прав, определённые уставом ООН - например, право на национальную автономию, культурную автономию, свободное функционирование СМИ на родном языке, получение образования на родном языке или проводить тому подобную нацистскую политику.

Уже нападала на курскую область. Потери- 76000 украинских зольдат

украинцы и есть русские, только испорченные