Как 2-х миллионная армия зелёнского не может одолеть 700 тысяч человек Русской Армии?

И это с учётом снабжением информации со штатов и ЕС, а также бесконечные поставки самого разнообразного вооружения

сейчас в всу стали поступать новобранцы которые совсем недавно жили в Европе и были оттуда выселены прямо в лапы тцк ,желания воевать за режим зеленского у них не было и нет и они стараются сразу слатся в плен несмотря на то что многие из них недавно сидели на всеможных интернет сайтах укроботами и любили свою незалежну ,хохлы они такие чем дальше от родины тем сильнее к ней любовь и лишь в плену эта любовь трансформируется в любовь к России и русские становятся братьями .

Тролль

Понятно. Спасибо за ответ.

Победа будет за Россией!

Тролль

ПионЭр, "Русской армии" в природе не существует.

Позорище.... (впрочем, как и все твои проплаченные коллеги)