зачем люди скучаюи по бывшим, где ваша гордость.....
извини просто я тупая дура катор всегда цепляеца за прошлое и тд и тп и мне оч сложно знакомица с новыми людьми заводить новые хотяб дружеские отны
жиза все-таки... нормально конечно какое-то время грустииь, отпуститл человека - долгий пррцесс. и все таки советую искать в людях из прошлрго минусы и мысленно поливать грязью. легче будет
Ну это реально тупо, надо забыть, двигаться дальше и найти нового партнера
вот вот
Если интересно пообщаться с нормальными людьми(Фембоями), загляните к нам! ТГ канал: Чат Балбесы: в яндексе 4 вкладка