Сола Монова. Знаете такую поэтэссу? Что скажете о ее творчестве?
Ее работы часто содержат нецензурную лексику. Сама поэтесса боится, что однажды ее дочка решит продекламировать творчество мамы и выберет матерный стих.
Стихи Солы Моновой обладают удивительным свойством: с помощью убийственной доли сарказма они учат проще относиться к жизни, неудачам и даже изменам.
Образ на иконе статичен, тогда как Бог, как Дух, не может быть изображён в принципе, потому что даже в Духовном мире Он показывается душе человека в наиболее подходящем для него образе.