БЫВШИЕ ЛУКСМАКСЕРЫ ПОМОГИТЕ!!

В этой теме уже 4 года, асцейднулся с саб 5 до htn и я уже устал, я не могу нормально жить, даже когда я улучшил свою внешность у меня остались прежние комплексы и так далее, я не могу нормально спать, пытался оформить роуп уже 5 раз, я жалею, что вник в эту тему, как мне забыть навсегда этот ужас?

Сама тебе "лукмасинг" является дерьмом, очень много обзоров,разоблачений и тд. Не вижу смысла тут все это рассказывать у каждого есть Интернет. Начать напрямую бороться с этими страхами, можно обратиться к врачу. Просто начать

Lol