Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Работа устраивает, но колектив...

Света Советова Мастер (1976), закрыт 15 лет назад
Работаю второй год. При мне одна гадюка выжила трех работников. Я человек не конфликтный, не люблю разборок. Чувствую, что беруться за меня.. . ( Что делать?
Лучший ответ
Парамеева Ксения Владимировна Гуру (3787) 15 лет назад
Игнорирую,знаю что сложно...или попробуй выжить ее,но таким образом себе ямку выроешь и нервы потрепишь!Вообщем держись,уродов везде хватает..удачки=)
Остальные ответы
Елена Матвеева Просветленный (43982) 15 лет назад
вЫСТРАИВАЙ ВЕРНУЮ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ оборону....ПРОСЧИТАЙ ЕЕ!!!!другого выхода нет....у нее есть сои изъяны...
Пользователь удален Ученик (204) 15 лет назад
рисуй адрес....подъедим завтра
Пчелин Алексей Юрьевич Мыслитель (8082) 15 лет назад
--Этож классика... Самое сильное оружие - зеркало. Вам грубят, вы комплимент, вас подставляют, вы выгораживаете, главное чтобы со стороны все ее обвинения выглядели натянутыми, но для этого нельзя расслаблятся и делать ошибки(по работе)....Чем более любезней вы будите, тем хуже она будет выглядеть в конфликтах, а начальство не любит склочников :)....
Светик Просветленный (24325) 15 лет назад
выживает сильнейший ничего не поделаешь, или выживать ее или уходить
- Гуру (3917) 15 лет назад
Настрой коллектив против нее. Особенно мужиков (если они есть конечно). Но настраивать всех надо не навящиво, чтобы они сами ничего не заметили, а просто возненавидили ее. Удачи тебе!!!!Все будет хорошо!!
Ольга Иванова Гуру (2944) 15 лет назад
Светочка, я психолог и придлагаю 3 варианта емэйл: ola95@bk.ru, аська 220-762-508 и стучись туда. Удачи.
Ольгуша_расскажу сказку на ночь Мудрец (11890) 15 лет назад
Итак.
1.Проанализируйте за что выживали трех работников. Наверное, у гадюки было на это свое мотивированное суждение. Поняв, ПОЧЕМУ, Вам будет проще.
2. Почему беруться за ВАС? Если Вы не конфликтный человек, то ПОСТОРАЙТЕСЬ найти компромиссы. Гадюка - они хоть и гадюка, но змеина мудрость в ней должна быть.
Лилия Гуру (3984) 15 лет назад
Мда....держись, пытайся не подаваться на провокации. Полный игнор на провокационные действия с её стороны. Пусть она делает что хочет, ты в ответ только мило улыбайся ,но про себя , не вслух , крой её на чём свет стоит (помогает!!!).
Наталья Знаток (423) 15 лет назад
У меня тоже ситуация не из лучших. Хожу на работу как на войну, устала от этого страшно. А во всем виновата одна "курица", которая настроила всех против меня!
Похожие вопросы