Помогите срочно с телефоном
Недавдно разбил телефон (редми нот 13) , отдал в ремонт, отдал 6 кусков за новый экран, а в первый же день вежи помехи которые появляются на целый экан, и редкие залаги, не реагирует на касание , телефон чуть чуть попал под дождь, хоть и пропажа реакции и была раньше, но очень редкой в виде бага ,приходилось перезагружать тел, ноома ли это ? Может нужно его оставить на ночь в покое?
Это точно не норма. Скорее всего при замене экрана плохо проклеили корпус или повредили шлейф, а влага только усугубила проблему с контактами. Срочно неси телефон обратно в сервис по гарантии на ремонт, пока не стало хуже, сам он точно не починится.