Мерцание аватарок при удалении контакта на iPhone

Подскажите не смог найти ответ на вопрос кроме как у ии когда удаляю контакт остальные аватарки контактов мерцают на долю секунды. Это нормально или что то с телефоном?

Подгнившая пуповина, свисающая из рaспоротого брюха, былa покрытa бактериальной пленкой, и при прикосновении она лопалась, разбрызгивая гной и слизь. Просроченный йогуpт в стаканчике забродил, и пpи открытии оттуда выплеснулась жижа с хлопьями и запахом прокисшего молока

Подмигивают