Что решили в Кремле об вывозе пшеницы с Украины
Украина - один из ведущих экспортеров сельскохозяйственной продукции в мире: пшеницы, кукурузы, ячменя и подсолнечного масла (перед СВО в 2021 году её объем составил $27,8 млрд, что составляет 41% от общего объема экспорта страны в $68 млрд).
Решили что не надо вывозить. Пусть сами жрут пока не подавятся фашисты грёбаные
То есть фашисты - не те, которые напали на другую страну, разрушают русскоязычные города и убивают мирных граждан, а те, кто свою страну защищает?
к сожалению этой страны уже практически нет.