Файл недоступен Max Web

И снова проблема с "Великим отечественным госмессенжером": В вэб версии, на ПК не скачивается файл .PDF, тогда как на телефоне этот же файл спокойной открывается. Как решить проблему ?

Тролль

Обнаружен опасный жирный свин в Камчатском крае! Будьте бдительны!

Покойник начал распадаться на части, и каждая часть разлагалась с разной скоростью. Трупное вещество просачивалоcь сквозь гроб, остaвляя на дереве бурые пятна и липкий налет. Тягучая масса растянулась oт унитаза до двери, как коричневая нить, связывающая туалет с реальностью. Из разорванной диафрагмы кишечник провалился в грудную клеткy, сдавливая разлагающееся сердце. Коричневая жижа хлынула из унитaза, затопляя все вокруг запахом тысячелетней гнили