Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как бы вы себя повели в такой ситуации?

Пользователь удален Ученик (86), закрыт 17 лет назад
Пилот турецкой авиакомпании Onur Air заявил 180 пассажирам на борту самолета A-321, которые собирались вылететь в Бристоль из Антальи, что полет небезопасен, и покинул кабину.
Туристы уже готовились к взлету, когда услышали странный звук в двигателях аэробуса. Вскоре по громкой связи пилот объявил, что увольняется, а полет на данном самолете будет небезопасен. "Не летайте самолетами Onur Air", - добавил командир экипажа и вышел. Пассажиры были вынуждены провести несколько тревожных минут в душном салоне. По словам одного из очевидцев, некоторые начали нервно смеяться, в то время как другие "почти кричали от ужаса".
В конце концов, представители авиакомпании попросили людей выйти, получить свой багаж и дождаться посадки в другой самолет. Однако почти два десятка пассажиров решили воспользоваться услугами других перевозчиков.
В турфирме, заключившей с Onur Air договор чартера, изданию рассказали, что незадолго до инцидента у пилота возник конфликт с руководством авиакомпании. "Его уже уволили. У него появились проблемы, и он их усугубил", - пояснил представитель фирмы.
Пользователь удален Знаток (325) 17 лет назад
сел бы на место пилота и полетел бы
Пользователь удален Профи (720) 17 лет назад
Да, ситуация сложная! Получается шантаж пилотом всех пассажиров или действительно поломки? Трудно ответить!
Пользователь удален Просветленный (21423) 17 лет назад
никак если есть проблемы пилот не станет сообщать об этом пасажирам
sonlexx Мыслитель (7171) 17 лет назад
возможно прислушался бы, к сказанному пилотом
Васильев Виктор Мастер (2362) 17 лет назад
Ee-e...nu za4em popustu riskovat'? Lu4she na drugom samolete ule4u..
Михаил Полянский Мыслитель (6758) 17 лет назад
Самолетом этой компании не полетел бы. Как может уволенный пилот управлять самолетом уже после увольнения. В такой компании наверное укуренные пилоты могут самолетом управлять. Как бы не было на самом деле, тень на компанию все это бросает.
Здравствуйте Мудрец (11682) 17 лет назад
а может пилот и прав был...
Абросим Крапива Мыслитель (5918) 17 лет назад
Пилот скорей всего знал кое-что. А насчет "У него появились проблемы, и он их усугубил" так это стандартный отмаз. Не верю.
Похожие вопросы