Как отзеркалить текст в Ворде?

Анюся Beauty_ Знаток (352), закрыт 10 лет назад
Что то вроде такого, задом на перёд)
Лучший ответ
Семен Гальцев Профи (565) 14 лет назад
Ворд отзеркаливать точно не умеет. Рекомендую воспользоваться сперва фотошопом, а затем — файнридером, чтобы вернуть «картинку с буквами» в первоначальный формат текста.
Остальные ответы
Милая Мила Мыслитель (9280) 14 лет назад
Можно отзеркалить только через WordArt, только там набирается красивым текстом, но можно выбрать вариант попроще, и потом полученную надпись-картинку бете и перетягиваете в обратную сторону. В ворде только так.

А если выбрать в вордарте первый вариант и сделать черную заливку, выбрать комиковский шрифт то так и получится. если че пишите на почту.
Loony Искусственный Интеллект (671792) 14 лет назад
Это запросто можно сделать в AutoCAD - и зеркально, и задом-наперед и под любым углом. А так же расположить по кругу, дуге или любой произвольной кривой.
Vic Оракул (73588) 14 лет назад
Вордом не получится, нужен редактор векторной графики. Любой.
Valerjan Мудрец (13630) 14 лет назад
Чего мучиться: нужно напечатать в виртуальный PostScript принтер с опцией "Зеркало". Будет PRN файл.
Его обработайте Acrobat Distiller - получится зеркальный файл.
И печатайте в Acrobat Reader.
А если просто эффекты нужны зеркаления - это вам в графические проги надобно - фотошоп, иллюстратор, даже в Корел.
lilcoop Профи (767) 7 лет назад
Есть простой вариант. Добавляете свой текст в любую автофигуру, делаете заливку белой краской. В контекстном меню (правой кнопкой мыши на автофигуре) выбираете привязку текста к фигуре, затем отзеркаливаете фигуру вместе с текстом. Профит