круто! в первый раз со мной такое (вопрос девушкам)

incubus Профи (981), закрыт 17 лет назад
написала мне одна знакомая дама, что мастурбирует на мое фото. в принципе даже не знаю что ей ответить. что девушки отвечают парням в таких случаях ?
Лучший ответ
Midnight O Мудрец (14483) 17 лет назад
Попробуй ответить тем же! :))))))))))
Остальные ответы
Коваленко Виталий Мастер (1871) 17 лет назад
Беги к ней!!!! Ну или ответь что хочешь прибежать. )))
sona Гуру (3841) 17 лет назад
обычно такие идут в игнор)
Пользователь удален Знаток (291) 17 лет назад
Пишет моя сестра:
Вот это да! Она или прикалуется, или она сумасшедшая. А ты ей ответь так: "Ну зачем же фото и в одиначестве? Давай я тебя избавлю от лишних хлопот? " - я думаю она поймет на что ты намекаешь....
Samosled Профи (807) 17 лет назад
paren ti chto vremya teryaesh!davno bi delom zanyalsya a ne sidel i sprashival u naroda.begom k ney.uj esli tak hochesh uznat chto ey otvetit napishi chto ti toje ispitivaesh podobnoe glyadya na ee fota tak mojet pomojete drug drugu
Станислава Каминская Знаток (387) 17 лет назад
Ответ: "Взаимно! Я тебя хочу.. "(Ну, конечно, если это так)
~Алеся Мэй~ Мастер (1179) 17 лет назад
приехать к ней и мечты воплотить в реальность :)
Елена Ильичёва Гуру (2919) 17 лет назад
не знай, не реагирую, но ей ответь, если понравилась
Тата Мыслитель (6254) 17 лет назад
пошли еще одно фото (более откровенное)
Igor D Мастер (2131) 17 лет назад
Хорошая фотография и ничего более. Не мешай ей воплощать свои фантазии.
Ведьмочка Знаток (439) 17 лет назад
если она тебе симпотична, ответь ей взаимностью.... хотя скорей всего она прикалывается.... не знаю ни одну женщину или девушку, которая такое может написать в серьез, а вот в шутку запросто.... но это при условии, что она не сдвинутая...
Татьяна Акопян Профи (974) 17 лет назад
завали её своими фотографиями!!
Пользователь удален Профи (787) 17 лет назад
Это тебя шокировало? Попробуй в жизни её удовлетворить, если, конечно, ты этого хочешь. Радуйся, ты можешь вызывать желание.