Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Собираюсь в Париж !!Подскажите новичку

Мастер (1612), закрыт 11 лет назад
..че там и как ...))
Лучший ответ
буть готова: увидеть Париж и умереть
Остальные ответы
4e govorit'-to?
Slovami ne peredash.
Le4she 1 raz uvidet'...
Kayfova!!!
Приж - это просто божественно! Советую посетить в дефансе магазин "Катретомпс" - это в плане покупок. Посетите обязательно Лувр, Нотердам, Монмантр (причем основательно) . А вообще у меня есть в электронном варианте книжка. Там прям по дням можно выбрать прогулки и все расспиано что и как. Могу выслать. Можно съэкономить на гидах. Вообще не советую брать экскурсии. Они там не нужны.
Не забудь: Лувр и диснейленд!
Источник: Я
Париж - это Париж, но не стоит особо обольщаться, т. к. некоторые мои друзья были немного разочарованы. Все здорово. Нужно только приехать в центр и гулять, т. к. в основном все достопримечательности не далеко друг от друга. Для Лувра выдели отдельный день, и посвяти его только ему, иначе просто не успеешь все посмотреть. И старайся не говорить по-английски по мере возможности. Нормальные французы поймут, но все-таки большинство из них не любит ни английский, ни все, что с этим связано. Аккуратно с чаевыми, аккуратно с тем, как ты произносишь например Bon jour. Обидеться могут. А так... Счастлива я, позжравляю
обязательно посмотри эфелевую башню, мне оченю понравилось
Это во ФРАНЦИИ, смотри не перепутай.
Похожие вопросы
Также спрашивают