Кто знает чем закончился сериал город соблазнов по нтв

DariaCh Мастер (2034), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анти Мыслитель (8378) 14 лет назад
Вообще жесть. Настю упекли в дурдом и там под уколами насиловали два придурка-санитара. Потом и Ника Доберман туда засадил в палату к психу, который любил уши отрезать людям. Потому что Ник Калькулятору ухо прострелил, когда пытался у него выпытать где Настя. Ник этого психа замочил его же заточкой. Потом Пристрелил обоих ублюдков санитаров и Настю спас, привез к Маше домой. Она вспомнила постепенно всё. А Машу в том лесу где она попала в игру в стрельбу как жертва привели к Владу, а он типа её не узнал . Маша плакать, а он говорит - у меня жена Маша есть, но она мол у меня дома. Эта жена "Маша" оказалась Катей Родиной, которую Маша знала. Эта Катя давно Влада спасла, в лесу нашла еле живого, у него была амнезия, он ничего не помнил тогда, только твердил Маша, Маша. Эта Катя и стала Машей его женой и, оказывается, она, а не Влад всё время помогала и спасала Машу своими ангелами, типа в компенсацию за Влада, что она заняла место Маши Светловой. Хозяин -это она и есть -Катя-Маша Родина. МАша плакать, дома объявила Нику и Насте, что заключила контракт и уедет в Испанию.
Ник замочил Добермана и его второго лысого холуя. Настя и Ник решили уехать в Питер.
Мастер признался Маше в любви, сказал, что знает о её "Тайне"и Маша вернулась потом к Мастеру.
еще министр застрелился (придурок)
Остальные ответы
наталья иванова Искусственный Интеллект (101285) 14 лет назад
я правда не все смотрела. маша должна с ребенком уехать но в послепднюю минуту приходит мужчина который ее любит и вроде она осмтается с ним. вторая девушка тостается с ником
SUBARU Мастер (1403) 14 лет назад
дык скоро конец и покажут, тогда к чему такое нетерпение?
Елена Федорова Мастер (2077) 14 лет назад
Маша осталась с мужчиной, с тем который записывал с ней альбом, Настя с Ником, а Добермана убили, Влад Машу не помнит и никогда не вспомнит. Короче наши победили)))
Виктория Кошевая Ученик (134) 6 лет назад
вспомнил он ее просто он не сказал ей об этом когда машу увели он заплакал слезы потекли видимо он хотел уберечь ее и дочку от кати!!!!

Город соблазнов. Продолжение.

2 месяца спустя после последних событий.

***
Маша с Мастером работают над её первым профессиональным альбомом. Поняв, что Мастеру наплевать на её прошлое, девушка решила жить только настоящим. Маша разорвала все отношения с порно-студией и сделала ставку на карьеру певицы… Они стали жить вместе, и Слава даже начинает звать Мастера папой.

***
У Насти полностью восстановилась память. Ник всячески ухаживает за ней, и девушка уже не может отвергнуть его. Хотя Настя до конца и не понимает, любит Ника или нет, она соглашается выйти за него замуж. Молодые люди готовятся к свадьбе и вдвоём живут в Настиной квартире. Но на пути к их абсолютному счастью стоит одно большое препятствие – финансовое неблагополучие. Ведь Ник уже не может быть альфонсом и у него уже нет денег “нефтяницы”, не может он работать и в стриптиз-клубе. Настя также пытается найти работу в приличном модельном агентстве (где она бы нужна была исключительно как модель, без уклона в сферу интимных услуг). Пока они живут на те деньги, которые остались от прошлой жизни. Всё чаще на материальной почве у них случаются ссоры, ведь при Добермане Настя привыкла жить на широкую ногу и ни в чём себе ни отказывать, Ник же не может обеспечить ей такую жизнь. Бытовые проблемы медленно убивают чувства.

***
История Паровоза.
После того, как Ромка был ранен охранником Миши Резины, его отвезли в реанимацию. Он перенёс клиническую смерть. Состояние было, мягко говоря, критическое. Но он выжил. Выжил, но превратился в “овощ”. Его положили в палату и приставили к нему медсестру Полину, которая должна была присматривать за ним и следить за системой жизнеобеспечения. Поддержка жизни стоила больших денег, но существовало некое неизвестное лицо, которое это спонсировало. Кто это был – Лина не знала. Но это ещё не всё. Про Паровоза не забыли и правоохранительные органы. На нём висели убийства, и, как только Ромка пришёл бы в себя, дорога его на долгие-долгие годы предопределялась за решётку. Больше года он пролежал абсолютно неподвижно. Затем постепенно начал “оживать”, еле-еле говорить. Они подружились с Линой. Она знала, что его “сторожит” милиция, и Парову пришлось рассказать девушке свою историю. Он рассказал ей, как приехал в Москву мстить за своих людей, как “расстался” с прошлой жизнью, как любит Настю и как пытался её увезти из этого города и из страны… Лина, в свою очередь, рассказала ему свою историю. Про то, что она приехала в Москву покорять столицу, но полоса неудач заставила её забить на свои амбиции, вспомнить о медицинском образовании и податься работать медсестрой в больницу, где она собственно и познакомилась с Паровозом. Полина прониклась большой симпатией к Роме, и её даже немного задевало то, с какой теплотой он отзывался о Насте. Девушка осознавала, что впереди его ждут долгие годы в тюрьме. Лина решилась на отчаянный шаг. Она решила выкрасть Ромку из больницы. Состояние его уже позволяло обходиться без сложных больничных систем, просто ему нужен был постоянный уход.
Она напоила охранника, подготовила тележку для перевозки больных. Ночью с огромными усилиями она перетащила Рому на тележку, вывезла его через чёрный вход, затащила в свою машину и отогнала её за пару кварталов от больницы. Лина вернулась в больницу, пропитала бинт хлороформом и вдохнула несколько раз, заклеила рот скотчем, связала себе руки, легла на кушетку, и стала ждать утра…
Утром было расследование… Лина сказала, что помнит только, что ей приложили ко рту тяпку и всё, провал… Сказала, что теперь боится работать здесь, устроила истерику на почве испуга и потребовала отдать ей трудовую книжку…
Сев в машину, она поехала н