И всё тошнит, и голова кружится, И мальчики кровавые в глазах… И рад бежать, да некуда…ужасно!"

Леди_на_красном_авто Мудрец (10832), закрыт 17 лет назад
Надеюсь у Вас не так...)
Дополнен 17 лет назад
Это из "Бориса Годунова" )))
Дополнен 17 лет назад
Я не про себя ))
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Нечаев Мудрец (12640) 17 лет назад
вообще-то. у нас точно не так!)))
Алексей Михалин Мастер (1195) 17 лет назад
Ужас! Что за катастрофа у тебя произошла?
tavi-tum Мыслитель (7157) 17 лет назад
А в чем вопрос? У меня не так - а у вас что сотрясение мозгаи или это частичная цитата из Бориса Годунова? эЕсли заболели- то скорую вызывайте, а не в нете сидите.
Хорошего самочуствия вам и тому о ком писали
Пользователь удален Мудрец (10341) 17 лет назад
Если еще и солененького хочется - то налицо все симптомы - как по учебнику.
Пользователь удален Мыслитель (6051) 17 лет назад
Да бывает и так...
Но знаю - будет завтра солнечный день! А может - послезавтра или через три дня...
Придет в гости друг или я сам к нему пойду...
На улице встречу девушку с такой приятнейшей улыбкой, что захочется ей от самых глубин души пожелать счастья!
И Вам того же желаю! И знаю, что все это - будет!!!
КАРЭН Гуру (3824) 17 лет назад
"И не тошнит, и голова на месте, и девочки в бикини предо мной....Не хочется бежать, хоть есть куда....Прекрасно!!!"