Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

интересно, а вы устраивали что то жутко смешное или запрещенное в школе? нарушали все правила?

Гуру (2821), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
как именно?
Лучший ответ
Приклеивали с Натой тараканчика Леонида в туалете, подкладывали тетради. А я с недавней поры у Златы со стола стаскивала дневники провинившихся и двоечников...
Остальные ответы
Только это и делали
А чем там ещё ваще-то заниматься????
Ну если учесть то что я пошколе раскатывал на велосипеде во время уроков то да.
я не очень... просто пару раз школу поджигал..
Ну это естественно, школа с облегчением вздохнула, когда мы выпустились!
а мы с пацанами директору под ноги прикол подбросили: говно резиновое, кто знает?
Да, и много раз, нашу компанию даже называли Святая троица или Звезды наши, и директор очень любил уговаривать нас не терроризировать всю школу. Хотя особо ничего такого ужасного мы и не делали...
конечно много много раз...
учась в 9 классе на уроке немецкого языка (у класснухи) . она так меня довела, что я не удержалась и врезала ей по роже. она влетела в шкаф с книгами и изо рта потекла кровь. я думала, что меня выгонят не доучившись, но реакция деректрисы была очень интерессной....
Конечно! с пацанами училку в параше закрыли! в классе в футбол играли!
Выпускал на уроке кошек из ранца, выходил через окно прямо с урока (1 этаж)) , вместо ответа на уроке рисовал на всю доску логотип Mtv и рассказывал как оно мне нравится. Был у меня друг Витька, как-то опаздываем с ним на урок информатики – я первый в класс забежал и дверь держу чтобы Витьку Вячик (учитель информатики) застукал. Смотрю на класс – ржем, тут при очередном неслабом рывке замечаю в образовавшуюся щель что это Вячик на урок рвется!! ! Я по инерции дверь опять закрыл – открываю и говорю так виновато – « А я думал что там Витька рвется» А Витька буквально лежит согнувшись на полу в рекреации, держится руками за живот и беззвучно трясется от смеха!)) ) Видно Вячик потешно на свой урок рвался)) ) и т. д. и т. п. - весело было !
К сожалению, нет... Нас пугали, что не выдадут свидетельство об образовании, и я верила.. .

Хотя большинство учителей были замечательные люди (повезло!!! )

Но все-таки не мешало пару кнопок кое-кому под зад.. . Честное слово!
Мы с друзьями утром открывали окно на первом этаже, а ночью залезали и хреначили все цветы в горшках. Иногда взрывали унитазы питардами. Замки макрофлексом заливали. Во второй школе один раз ночью разбли абсалютно все стекла. Собаки с милицией приходили камни нюхать.. . Как вспомню что тварили, страшно становится.. . отмарозки =))
Часто приходил пьяный на уроки, брызгал пердазоронкой в классе и тем самым срывал урок, приклеивал учебники к партам.
один раз сидя в классе в первом ряду прямо у окон, на уроке ненавистной мне учительнице по русскому языку и отчаянно тоскуя и скучая, я услышал и не только я, но и все в классе, что на улице что-то с грохотом передвигается. Но так как слыша - но не видя что там грохочет можно надумать что угодно - ну я этим и воспользовался - привстав и выглянув в окно я громко воскликнул - Не фига себе! ))) - весь класс - 43 человека ))) ранняя парты и сбивая учительницу с ног примкнула к окнам.. . а там все лишь проезжал мимо обычный маленький зелено-белый трактор )
я тока бегала за кедом в мужской туалет, когда снимали с меня его. По полу меня крутили, а имущество не портила, т. к. нехорошо это.
для того и созданы правила, чтобы их нарушать. А школа для многих пора шалостей и всяких выходок.
жвачки в волосы кидали учителям!
школа - вообще полигон для испытания приколов...
бедные учителя... у них вся зарплата на корвалол уходила...
у части одноклассников тоже! :-)
Похожие вопросы
Также спрашивают