Винкс это полу-аниме ???

Глаза у них большие как у аниме !!!
Винкс-это аниме, так написано в статье на сайте Википедия http://ru.wikipedia.org/wiki/Winx_Club и там инфа подтерждена компанией Rainbow S. R. A. и Инджинье Страффи (создателем)! Кто не верит, не надо. Но правда есть правда.
Аниме это мультфильмы, которые создаются в Японии. Винкс - это не аниме, а итальянский мультфильм.. .
ну если думать что Аниме в плане Анимация, то есть (Анима́ция от фр. animation — оживление, одушевление. ) то аниме
ХДд
)хм=) глаза большие и у ..кота из Шрека

Вон какие глаза.. ХД
и он не Аниме=)
нет винкс не аниме.. . придумали их итальянцы, а не японцы.
но главное не в этом, в аниме основное то что анимешные герои умеют передавать эмоции а вот винкс помоему обычный мультик.. . на подобие витч...
нет, винкс - итальянский мультик, хотя некоторые герои очень похожи на анимешек.
Не знаю. Есть аниме от франции сама лично видела. Только это помойму 3Д