По-вашему ЛГБТ нормально?
Ну я думаю да, потому что мне просто противно от противоположного пола хз почему, я конечно не кого не оскорбляю)
Да, для меня ЛГБТ — это норма, потому что я сама отношусь к ним.
Хз не пробовал.
а что это?
ЛГБТ — это отношения однополых людей. Например, лесби (или влв) — это когда девушка любит девушку; геи (или млм) — это когда мальчик любит мальчика. Также возьмем бисексуалов (или би) — это когда человек может любить представителей обоих полов. Существуют и другие ориентации.
50 на хз
Мне вот нет
да
Кому как
Да, обожаю юри xeнтай