Если подумал и передумал,а слово уже дал ?
.. привет!...как здоровье... кактусов?
Правда я ДАВАЛА СЛОВО больше не приставать..к Вам.
Привет ! После того как стали пить водички раз в неделю,их состояние заметно улучшилось
Дал слово, значит взял на себя ответственность.
Слово не воробей, конечно, но если ситуация реально изменилась и выполнение обещания принесет только вред или проблемы, лучше вовремя отказаться, чем мучиться самому и подводить других. Главное честно всё объяснить человеку, чтобы не выглядело так, будто просто сливаешься.
В какой из моментов думания или передумания ты успел слово дать
Скажи что передумал и скажи что не обязан в крайнем случае, смотря на ситуацию
Подойти и сказать что передумал и т.д