Arc raiders умер?

Что думаете о том, что онлайн с 450к упал до 17к и обнов до октября ждать не стоит?

foxdungeonМастер

Обычная игла хайпа. Люди набежали на волне пиара и рекламе из каждой дыры. Включая блогеров. Ажиотаж спал и естественно онлайн вернулся тем цифрам которая игра заслужила. Тоже самое было с марвелс ривалс, с всякими брекаут и тому подобное. Люди просто разошлись в те проекты которые стабильнее и нравятся.

danya_vysotskyУченик

Хз мне игра прям очень сильно понравилась, и я не видел такого, чтоб у марвел ривалс было 500к онлайна, и он держался на протяжении 3-4 месяцев после выхода, плюс ривалс бесплатная, а арк стоит довольно прилично, ни разу не видел, чтоб игры с таким ценником собирали настолько большой онлайн и так надолго

danya_vysotskyУченик

Причем эмбарг никогда не закупают пиар для своих игр