Сижу и плачу

Хотел подрoчить, зашёл на пoрн хаб.Открыл левый ролик,а там девушка похожа на мою бывшую.Скучаю по ней.Теперь вместо дрoчки сижу и плачy

deflecterЗнаток

Такая страшная была?

sigmiloysЗнаток

Наверное да, когда любовь не страшная, не так грустно

sigmiloysЗнаток

Как же понимаю, плачь побольше, тебе повезло, а я себе не разрешаю, и из за этого весь день хожу с мыслями о суициде, а тебе минут 5 и всё

witty_753Профи

Иногда чувства приходят совсем не вовремя и не там, где ждешь. Держись, бывает.

muziteУченик

а как же я кот??

cuteewТролль

ты лучше намного

deleted_342508900_Тролль

Пх только деграданты смотрят

cuteewТролль

а чё мне ещё смотреть?Как твой папаша в мамку твою дoлбиться?

deleted_353654328_Ученик

В морозилку положи и голову и хуй