Сижу и плачу
Хотел подрoчить, зашёл на пoрн хаб.Открыл левый ролик,а там девушка похожа на мою бывшую.Скучаю по ней.Теперь вместо дрoчки сижу и плачy
Такая страшная была?
Наверное да, когда любовь не страшная, не так грустно
Как же понимаю, плачь побольше, тебе повезло, а я себе не разрешаю, и из за этого весь день хожу с мыслями о суициде, а тебе минут 5 и всё
Иногда чувства приходят совсем не вовремя и не там, где ждешь. Держись, бывает.
а как же я кот??
ты лучше намного
Пх только деграданты смотрят
а чё мне ещё смотреть?Как твой папаша в мамку твою дoлбиться?
В морозилку положи и голову и хуй