Как заставить телеграмм работать?
Я житель прекрасной страны и у меня не работает телеграмм. Может у кого есть рабочие прокси или проверенные впны, потому что те, что у меня не работают. У меня там заказ и нужно договориться о встрече, чтобы забрать его, но связь только через тг
Помогите, плиз
Я пробовала: JumpJump VPN, ping VPN, огонь VPN, VPN — TipTop, VPN proxy speed, SpeedTop VPN, Hiro VPN, Быстрый VPN, bear VPN, Human VPN, Turbo VPN, Free VPN turbo, Planet VPN, Star VPN
Ничего из этого не работает с телеграммом. Ютуб включается, а он нет
Попробуй ping vpn
Не работает(
Что это за заказ, нуканука
Впнов полно
Я знаю, и перепробовала много, но не работает, поэтому и спрашиваю