exuberant_1451

Как заставить телеграмм работать?

Я житель прекрасной страны и у меня не работает телеграмм. Может у кого есть рабочие прокси или проверенные впны, потому что те, что у меня не работают. У меня там заказ и нужно договориться о встрече, чтобы забрать его, но связь только через тг

Помогите, плиз

Я пробовала: JumpJump VPN, ping VPN, огонь VPN, VPN — TipTop, VPN proxy speed, SpeedTop VPN, Hiro VPN, Быстрый VPN, bear VPN, Human VPN, Turbo VPN, Free VPN turbo, Planet VPN, Star VPN

Ничего из этого не работает с телеграммом. Ютуб включается, а он нет

user_319840819Ученик

Попробуй ping vpn

exuberant_1451Ученик

Не работает(

deflecterЗнаток

Что это за заказ, нуканука

bytrfcdeТролль

Впнов полно

exuberant_1451Ученик

Я знаю, и перепробовала много, но не работает, поэтому и спрашиваю