Чем заняться в 15 лет парню?

привет меня зовут егор я с 6 лет пробовал разные хобби но ничего не добился нигде. В прямом смысле у меня даже не получалось что то на тренировке и меня это пугает. У всех моих сверстников есть особенности достижения за жизнь а у меня ничего.

petruchiosПросветленный

Играть компьютерные игры. 👀

beguiling_4188Ученик

пытался тоже но нигде сильно не продвинулся(

user_262487162Тролль

займись велоспортом проводи все лето на велосипеде

galovolomkaУченик

Ну хз, у меня хобби монетки собирать, все разные, редкие, иностранные и СССР. Попробуй, вдруг понравится, можешь не монеты, кто-то фантики собирает, ну в общем, коллекцию собирать, из чего сам выберешь

deleted_312469757_Тролль

Запишись на курсы банного мастерства

vera_petrovna_118Тролль

Займись конкретно так - мастурбацией. А не переодичемки как ты это делаешь.