Животные лучше людей хотя бы тем, что кошки или собаки никогда не нападут без причины

А люди это делают регулярно

deleted_312469757_Тролль

Как раз таки животные могут напасть без причины из-за инстинктов. А у людей причина всегда есть. Например недораз витость.

user_262743838Мыслитель

Если хочешь увидеть самое хищное животное, посмотри в зеркало. Но я думаю, что так будет не всегда. Написано, что праведные люди наследуют землю и будут жить на ней во век.

panoramic_5672Ученик

Автор несёт какую-то дичь). Люди нападают чаще животных. Шо за бред.

black_raven17Просветленный

Собака-то как раз вполне может напасть без причины.

Конечно, собаководы любят это оправдывать тем что "причина всегда есть, но людям она может быть непонятна"... Но если подумать, то этими же славами можно и любого человека оправдать, в том числе и самого неадекватного.

edinorossiaТролль

Как я понимаю автор человеком не является

arid_268Ученик

Это да. Но животные могут напасть просто так если они червивые или бешеные.

dmitriy876Ученик

Собака бывает кусачей только от жизни собачьей.