Не тянет игра Marvel's Spider-Man 2

Я на своем компе прошел на почти самых высоких настройках 1 часть и часть с майлзом моралесом, но 2 часть у меня не работает и даже на маленьких настройках очень лаганые текстуры, анимации и мало фпс, мои комплектующие такие: ОС: Windows 11, Процессор: AMD Ryzen 5 7600 6-core processor, 16 Гигабайт Оперативной памяти и видекарта Geforce RTX 3050 8GB

panoramic_5672Ученик

Стим версия? Если Пиратка, то видимо очень неудачная. Потому что с твоим железом на ультра она должна минимум 40-60кадров давать. Ну либо у тебя комп засран вирусами, и майнерами

danila_ilin_324Ученик

скачивал две пиратки, но результат одинаковый, сейчас проверю комп на вирусы может реально что то есть

user_278287068Ученик

Для Spider-Man 2 рекомендуемые требования (для более высоких настроек)

  • Процессор: Intel Core i5 / AMD Ryzen 5 аналогичного уровня и выше

  • Оперативная память: 16–32 ГБ

  • Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3060 / AMD Radeon RX 5700 и выше

  • Диск: 140 ГБ (SSD)

Возможно у вас игра на встроенную графику процессора переключается. А так вам больше подходит сборка на 5060 или 5070, в регарде, сетилинке, дэнесе на них периодически цены падают.

danila_ilin_324Ученик

минимальные требования там вроде 16 гб оперативки, 1650 видеокарта, не помню какой процессор но у меня он соответствует, так что по идее долно нормально работать

danil_buriak_1Мыслитель

RTX 3050 8GB ни о чём

danila_ilin_324Ученик

я знаю но минимальные требования для этой игры 1650

user_304904691Тролль

что такое прошел ?

danila_ilin_324Ученик

завершил сюжетную линию

deflecterЗнаток

Вайб кодинг