болят мышцы после тренировки, можно ли облегчить боль
Запрыгни в горячую ванну, станет легче. Либо пройдись по улице
Я лично часто гуляю или в ванной лежу после тренировки, можно в ванной покушать и фильм посмотреть)
Есть гель хороший, Лаврик называется. Он с тонизирующим эффектом, кровь разгоняет. Самое то, когда на тренировках переборщила. Я его массажными движениям наношу и прям чувствую, как уходит напряжение из мышц.
еще раз сходи на тренировку
я бы не вывезла, мне было ужасно больно даже встать с дивана😔😔
Массаж поможет, смотря что болит, можно даже дома сделать, если ноги например
сделай перерыв
уменьшите нагрузку
снизь нагрузу.баня,массаж,бассейн,мази растирки
окунуть ноги в серной кислоте
ОККК СПАСИБО НА ЕТОМ САЙТЕ МНЕ НИКТО НЕ ДАСТ СОВЕТ
советую полить на мышцы кипятком и отправить мне фото
Могу только фурри порнуху тебе отправить
сыр ты просто глупи
Хз
неужели